Ганга Уразбаева

Асексуализм это такая же латентная нимфомания как и гомофобия латентный гомосексуализм?

Яна Дамирова

ага, а антифашизм - как латентный фашизм. С логикой, судя по всему, у вас в полном порядке)))

Оксана Гадеева

не особо верю этим асексам. просто им пофиг. а латентны многие

Александр

да только с приставкой Да, ртаньян

Александр Лавриченко

Согласно твоей логике страдающий арахнофобией латентный человек-паук

Александр Никешин

мужчины все латентные гомосексуалисты, но далеко не все гомофобы... асексуал - это тот, кому секс не нужен

Наталья Крутышева

при чём тут асексуалы к гомофобам? бред.