Наталья Сорокина

Вы знаете, что чем больше вы называете противников "педрилами" тем больше вы выказываете свой латентный гомосексуализм?

Ан
Анна

Тебе лучше знать коль в этом так разбираешься...

Да
Даша

А им сказать больше нечего. Хамская порода.

Жанболат

Это тебе какой гомосек сказал?

Александр

Меня эта тема не беспокоит.

Фа
Фарид

Латентный, значит скрытый. Это я для публики, а то многие не понимают.

Ир
Ирина

И правда, как-то грубовато. Можно ведь аккуратней: например, петухи дырявые, говномесы, шоколадноглазые, пидоры подшконочные, спецы по тухлой вене.. . Хотя, нет, --как были пидорами так и остались!..

Анюта

ну пидаром тебя назовут, легче стало ?