Наталья Савицкая

Как определить латентную лесбиянку?

Вот латентного гея легко определить он обычно орёт громче всех что геи-это извращенцы и их надо уничтожать и т. п. , ну то есть гомофоб-это и есть латентный гей! А латентная лесбиянка по аналогии тоже ненавидит лесбиянок и хочет расправы над ними?

Светлана

Известный американский психоаналитик А. Лоуэн писал, что такие женщины часто пытаются скомпенсировать свою гомосексуальность при помощи излишне, подчёркнуто женственного сексапильного поведения. Некоторые латентные бисексуалки вступают в беспорядочные разнополые связи, иногда даже занимаются проституцией, отдаются одновременно нескольким мужчинам - потому что испытывают подсознательную потребность в том, чтобы доказать самим себе собственную гетеросексуальность, "нормальность".
И в то же время гомофобки зачастую страдают интимофобией (не путать с сексофобией! ) - то есть неспособностью выстраивать длительные, близкие, эмоционально наполненные отношения, в частности с представителями мужского пола. В результате большинство браков с такими женщинами заканчиваются разводом, либо - не заканчиваются, но мужья и дети латенток постоянно страдают от непонимания и агрессии со стороны жён/матерей.

Подчеркнуто сексуальное поведение отдельных гомофобок, как это ни странно, может сочетаться с фригидностью, сексофобией, пресловутыми "головными болями" - у некоторых женщин данные явления носят временный характер, другие же идут с ними по жизни практически постоянно. Однако эта асексуальность, как уже было сказано, не исключает приступов садизма: наоборот, латентные лесбиянки нередко подвергают людей - прежде всего своих родных, близких - физическим и моральным унижениям. Часто латентки выбирают себе в мужья мягкотелых, женственных по характеру подкаблучников, в результате чего дети из таких семей получают кучу психологических проблем, и вырастают с полным непониманием того, какие роли должны играть в семейной жизни мужчины и женщины.

Наиболее ярые, отпетые монашки, "синие чулки", "высоконравственные" строгие дамы тоже в большинстве случаев являются латентными гомосексуалистками - часто такие полуманьячки стремятся работать с детьми, девушками, и как бы мстят им за свою неудавшуюся личную жизнь - причём мстят, как об этом нередко рассказывают СМИ, в том числе и физически.