Сергей Бакун

Если гомофобия - признак латентной гомосексуальности, то что о чём думает гомофоб, натравливающий своего ребёнка на геев?

Azamat Mamedov

фобии не воспитываются.. . и к ним нельзя приучить...

Семён

кури башмак

Надюха Злобина

при латентной гомосексуальности человек её не осознает,
поэтому его подсознание находится в конфликте (напряжении) с сознанием по этому вопросу (упрощаю для краткости) .

поскольку в норме социума гей - плохо, стыдно, а вопрос у данного человека "больной" (сознательное и бессознательное в контрах) , то и получается агрессия против геев.

именно агрессия потому, что она является простейшим природным механизмом сброса психического напряжения.

Пишет хорошо Григорий Климов "Имя мое легион" и во всех книгах на подобные темы, включая антисимитов.

Татьяна Платонова

типо показывает: учись, вырастишь ищи себе мужика

Александр Автаев

Хочет привить свои принципы. Мы не всегда думаем перед тем как что то делаем. А тебе советую - не заморачиваться такими глобальными темами.

Вiолетта Гущенко

Если оно вам действительно нужно - то придётся сознательно или бессознательно прорабатывать тысячи вариантов, чтобы быть уверенным.

Вячеслав Фокин

Что? какой еще гомосексуальности? Что за бред. Давайте теперь утверждать, что неприязнь к неграм - признак черноты кожи.. . А антисемитизм - признак еврейских корней. Чушь.
Гомофобия - это неприязнь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Она вполне понятна. Хотя я её и не оправдываю. Наоборот, утверждаю, что не в сексуальных пристрастиях выражается характер человека.