Светлана Кузнецова

Почему гомофобы когда начинают "чистить" от геев свой город обычно делают с ними всякие непристойности?

Артём Передумов

И что такое они с тобой вытворяли-пожалуйся---

Алексей Костяев

Потому что сами ничуть не лучше...

Екатерина

почему геи так орут о своей ориентации - это ненормально и точка,
гомофобы - не гомофобы - начхать,
природа не даёт размножения...(то ли Вы сломленные, то ли на ком то генетика потешилась)
скоро буду рьяной гомофобкой - честно - Вы толкаете на проявление именно таких чувств

Ирина Журавлева

Потому, что они латентные пи_DOROS