Алексей Михайлов

Гомофобия- признак невежества или необразованности?

Лариса Князева

Признак боязни за свою задницу. Особенно когда гомосеков много.

Ольга Ковалева

Нет, обычный естественный отбор. Любое животное всегда опускает ненормальных особей, чтобы утвердить свою стратегию развития на перспективу.
Так как трахать в пищеварительный тракт это совершеннейшая тупость с точки зрения эволюции, то агрессия к таким особям психологически обоснована.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это преданность традициям. В условиях нашей демографической обстановки - так оно и лучше.

Kr
Krembaher

Признак единения с успешной эволюцией своего вида.

Жанна Содомова

Вообще-то, это, наоборот, здоровье, а не извращение здоровья.

Alexandr Androsov

Вообще фобия - это расстройство, о котором лучше поведает специалист, у остальных, думаю, просто неприятие греховного, хотя и их вы с легкостью наречете гомофобами) . Людям, которые привыкли сохранять душу и тело в чистоте, в принципе омерзительно все это.

Tik Yericyan

Вы бы завели себе сайт и там миловались бы друг с другом. Зачем лезете к нормальным людям со своей мерзостью?

Татьяна Могилевцева

Проблемы сексменьшинств сегодня - проблемы их чрезмерной активности. Они добивались терпимости, а развели пропаганду. Мне все равно, чем они занимаются друг с другом по обоюдному согласию. Но не хер маршами ходить, браки регистрировать и требовать детей на усыновление. Вот так. Я образованный и, надеюсь, неглупый человек. А выражаюсь потому, что достали и гомы и гомофобы всех полов и возрастов.

Татьяна Самошина

люди всегда сторонились того - чего не понимали

Юлия Меркулова

Невижу разницы меду тем и другим.

Ну а что касаемо фобии то да от незнания всё это ну и от страха осуждения. самые ярые гомофобы это те кто заподозрил себя ))

Нормальный же человек не боится сумасшедьших, ну еслиони не социально опасны, а так тихопомешанные ) Так же и с гомосексуальностью, чего тут боятся то? Ну долбится он в зад, ну так это его зад. )) Другое дело когда это рекламируют как норму поведения, но это уже простите не гомофобия а сохранение жизнеспособности популяции )

Алексей Булыгин

слово то какое!
природой это не было предусмотрено

Оксана Машкова

Это признак того, что скоро опять БОГ будет коптить сегодняшний содом и гомору

Любовь

Любая фобия - признак психологических, если уже не психиатрических, проблем. Ваш К. О.

Гуля Шеркулова

признак для размышления

Александр Остапенко

Это просто еще один показатель озлобленности общества в целом. Кстати очень неплохой показатель для манипулирования массами. Ненависть - один из ключей к управлению людьми.

Ульяна Богданова

Проблемы негров шерифа не е.. . если конечно он сам не негр ...