Николай

где у нас в стране можно записать своего ребёнка в хор геев ?

неужели для этого надо отправить его в америку - одного, несовершеннолетнего!

Александр Валинуров

Я думаю сначала вам надо получить консультацию у опытного психиатора, я думаю есть смысл вам взять с собой пижамку и зубную щетку, пригодится в стационаре!!!

I?
Irina ????????????????

Куда у нас в стране можно поместить вас в психушку?

Людмила Пронина

в интернете нет законов о пропаганде и её его ещё не приняли наверно

Люба Пинчукова

А что, он сольно не хочет выступать? Может, второй Боря Моисеев вырастет.