Рома Никитин

на какой хор записать ребёнка? ..

Наташа Безугленко

А ты у него спросила? Он то хочет?

Ленка

В хор Турецкого!)))

Павел Иванюшенков

НАСТЯ, ВЫ бы поосторожней в словах, тут разные люди отвечают.... звучит как то двояко... могут нагрубить....

Андрей Ломов

слушайте и желание сына тоже)))... мой сын окончил музыкальную школу.. и ходил туда с удовольствием.. хотя он единственный из начинавших с ним пацанов отучился до конца... остальные забросили в 3-4 классе))