Олеся

Имя для ребёнка

У меня родился племянник. И его родители хотят назвать его Джордж или Джек. какое имя лучше подходит? Они дали мне выбор.

ОК
Олег Курнаев

А в какой стране жить- то будет?

Сергей Ивлев

Джек, у бабули моей так собаку звали.

Перизат

Евромайдан

Юрчик Никитин

Георгий, или Евгений звучит как то лучше

Анастасия Кулеева

не мелочитесь. назовите сразу Джек-Рассел

Ирина Сурыгина

Поддерживаю Ксению: назовите сразу Тузиком

Александра Большакова

По мне Джек, это кликуха псиная.

Vika

хахах если в России его будут звать Джеком или Джорджем, то фигово пацану будет. ну скорее всего это где-то за границей.

Юр
Юрий

А отчество какое будет?? ? Или родители предполагают, что его никто по отчеству звать не будет? не придется?? ? Так как, Джек Владимирович или Джорж Артемович? ? уточните для себя в первую очередь.