София Живилова

Можно ли дать ребёнку имя Азазель?

Ал
Александра

Азазель - по верованиям древних евреев — демон пустыни
Лучше не надо - придумайте что-то по проще и не мистичней, а то и в церкве не по крестят

Иван

Хоть банан, дело Ваше! Никто не в праве запретить.

Nicole Mmm

Прекрасное имя ) А второго - Апполион ...

Алина Утрисова

Крутое имя *0*
Люцифер круче

Сергей Смагин

особенно если фамилия Табуреткин, очень красиво будет

Элёр Баходиров

лучше Азатот

Дима Голубев

а вам бы нравилось если бы вас так назвали ???называйте так как хотите чтоб вас звали

Ан
Андрей

Посудите сами: ЭЙ АЗАЗЗЕЛЬ ДОМООЙ ХВАТИТ ГУЛЯТЬ, АЗАЗЗЕЛЬ СПИ.. И В ШКОЛЕ ОБЗЫВАТЬ БУДУТ АЗАЗЗЕЛЬ- ГАЗЕЛЬ, АЗАЗЗЕЛЬ-ЗАЗА, ЗАРАЗА.... и вообще это имя для мальчиков!!!

Сергей Спиридонов

Если вы сейчас беременна и подбераете имя, то мой совет ..отложите это до рождения ребенка. Я пока беременная была как только не извращалась ...и хотела Аграфеной назвать, Копетталиной, Нонной, Ютой ...кароч мозга за мозгу заходила ...в итоге приехала домой с дочкой и назвала ей Алисой!)) ) здравый ум !

Вл
Владимир

Пальпелимон тоже не че так. А вообще кто детей дьявольским именем называет, больные что ли?? ? ребенку жизнь не порти мамаша!!!!

Сергей Грушин

а еще лучше - Акакий

Лидия Евдокимова

Пиздить будут

Илья Витюгов

нельзя. выберите дугое