Фаина Эдильбаева

В США родители дали своему ребёнку имя Гитлер! А в России имя дали круче..? (+)

Супружеская пара из Кировского района Перми назвала своего сына Люцифером. Как сообщает пермский портал 59.ru, свидетельство о рождении ребенка с этим именем выдано Кировским ЗАГСом.

Мальчик с необычным именем родился еще 11 сентября. По мнению мамы ребенка, "падший ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта".

Работники ЗАГСа пытались переубедить молодых родителей, однако законных оснований отказать в регистрации имени у них не было.

"Мы спрашивали, как вы думаете, удобно ли будет ребенку проживать в нашем обществе? Когда он пойдет в садик, в школу? ", — рассказала начальник Кировского отдела ЗАГСа Татьяна Тужилина.

В ответ молодые лишь подтвердили решение назвать ребенка

Ра
Раушана

Это родители - сатанисты.
Точно. вот нашла из сайта:
В Перми сотрудники
ЗАГСа зарегистрировали новорожденного по имени Люцифер Константинович
Меньшиков. Малыш родился 11 сентября, но лишь накануне мать ребенка
опубликовала его свидетельство о рождении в сети.

Не смотря на то, что сотрудники ЗАГСа пытались убедить родителей выбрать
более традиционное имя для новорожденного, те были непреклонны. По
словам матери Люцифера Константиновича, он сможет сменить имя в 14 лет,
если ему оно не понравится. Остается только гадать, как ребенку жить до
тех самых 14 годков…

Стоит отметить, что родители мальчика – сатанисты. Мать хотела назвать
сына Луцианом, отец – Люцифером. Но роды проходили трудно, и женщина
решила, что если малыш выживет, то семья назовет сына Люцифером
Константиновичем. На том и порешили… сообщает сайт http://showbiz-world.ru/v-permi-rodilsya-lyutsifer-konstantinovich-menshikov/

Ольга Барахова

Бедный ребенок. Мало того что имя дьявольское- будут Люськой дразнить...

Мария Толокнева

Хоть не люблю детей, но этого пацана очень жалко.. . нелегко ему в жизни придётся. Особенно, когда он сам станет папой.

Ольга Щербатых

ну, что сказать... Родители-дебилы..

Вячеслав

Бедные дети ипанутых родителей

Люба Griceнко

Хорошее имя, Люцифер - означает ангел света, просто его тезка оказался довольно знаменит, ну и что теперь?

Дмитрий Пахомов

Я сразу вспомнил фильм "Омен":)

Маша Мальцева

уж лучше люцефер чем гитлер

Mingijan Tepkeev

ну Люцик ну и чё дальше то) наоборот дебилов от себя отпугивать будетxD

Иришка

Просто родители ребенка сатанисты, вот и воспели своего сатанинского ангела...