Наталья Бакалова

Что делать?! Родителям наплевать на ребёнка...

У моей подруги случилась беда, родители прекратили на неё обращать внимание. Мама при мне говорила ей что она ней не нужна. Папе лишь-бы отвязаться от неё поскорее. Бабушка вообще никакого внимания не обращает на всё это. Что ей делать?

Наталья Тенькова

Может прекратить дояпывать родителей тем, что она делает сейчас?

Анна Груздева

ей стоит полностью заняться учёбой и добиться огромных успехов, чтобы стать независимой!

Светлана Мишенина

Ей лет сколько?

Алена Жигалкина

главное не делать глупостей. обратиться в соц защиту они должны провести беседу с горе родителями

Мажинова Оксана

Сьехать от них. Не маленькая уже.

*K
*** Karri ***

это хороший повод задуматься о будущем, научаться самостоятельности. Себя обслуживтаь умеет? супер. Тогда учиться, находить ту сферу деятельности, которая нравится более всего и поступать в вуз. Классно было бы с общагой, но это возможно только если родители все-таки будут материально помогать хоть чуть.

не грусти. из нелюбимых детей чаще и быстрй всего получаются самостоятельные взрослые люди. Остается один только нюанс - им придется изобретать "велосипед" и выстраивать отношения со своими детьми по любви. Если захотят, конечно.