Яна Колесова

нет слуха, можно ли петь в хоре?

ДА
Диля Абдиева

Поверьте, музыкальный слух есть у всех!
У кого-то он развит больше, у кого-то меньше. Но развить слух - это всего лишь дело времени.
Есть специальная методика академика Емельянова. Дети, которые приходят в музыкальную школу без отбора, через два года поют на международных конкурсах и берут призовые места. Если бы сам в этом не участвовал, ни за что бы не поверил!

Азат

Не знаю как в хоре, а вот в хардкоре запросто

Жангали Пшенбаев

Я пела, причем громче всех.) Меня выгнали. (

Кр
Кристина

главное, чтобы голос был)))

Рита

Пение в хоре - отличный способ для развития слуха! Только не надо стараться вначале петь громче всех, а лучше прислушиваться к окружающим

Мария Максимова

в хоре думаю, главное, чтоб голос был

Юлия Шукшина(Продан)

Слух можно развить.

Ал
Алексей

ТЫ Просто тренируйся петь и всё получится я играю на гитаре и пою и ты выбери свой музыкальный инструмент

(((((Кошка )))))

да, в хоре славянских бабушек слух не обязателен

Наталия Шилкина

Смотря какой хор. Если любительский, может еще сойдет. А вот если все серьезно, то думаю вас не возьмут, т. к будете петь не по нотам и портить всецелое звучание.

Ел
Елка

На то и хор, чтобы петь без слуха!

Антонина Анфиногенова

Можно только в хоре венских мальчиков ибунчиков .

.