Владислав Пятак

Как вы относитесь к патлатым? Я вот лично ненавижу их!

В смысле патлатых пацанов ходят как пи*** волосатые Я всегда п.. бил и буду их бить вместе с пацанами. Ну исключение есть, это например пацаны с Кавказа у меня много знакомых есть они тоже бывают волосатые, но им можно они нормальные пацаны у них так принято может ходить это нормально, а вот наших всяких там неформалов эмо или просто патлатых ненавижу как вижу сразу кулаки чешуться морду его раскрамсать пи***.

Ирина Котова

не с теми воюешь !!!

Анас Эль Сайед

А я ненавижу лысых (не от природы, а бритых) - ходят как зал.... ы, и зайчики пускают.

Иринка Яринка

А ненавижу таких злобных и ограниченных людей, как ты.

Наталья Калинина

Видать ты нерусский. А вообще то лысые органически не переносят волосатых.

Наталья Калинина

Потому что ты болен и тебя самого ещё не убили. Подожди немного, вылечат.

Влдимир

Нормально. Патлатые зачастую умные и образованные. Что всяко лучше бритоголового быдла.

Жанна Хлудова

Лечиться тебе надо! Причем серьезно и долго.

Ми
Михаил

Мне даже думается, что Вы верите, что Вы хороший человек.

Россия, таких как Вы не забудет!
Еще пару сотен лет разгребать будет!

Вова Орлов

бедные пираты-не знали что вы им морду крамсать будете-а рокерам тоже

Ал
Алёнка

Придурок ты.

Татьяна Рыбакова

1)От твоего мнения ничего не меняется. Вот раньше во времена хиппи все носили длинные волосы, и что?

2)

Попробуй скажи это им.

Lydmila Timashkova

волосы должны быть чистыми Вот и все