Константин Носачев

Как лично вы относитесь к первому каналу ОРТ?

Олег Завгороднев

Не смотрю его вообще. Скучный канал, стерилизованный.

Вархуил Вархуилов

Никак-не включаю.

Александр Лазарев

С надеждой что он государственный.

Катерина Мосягина

Отношусь положительно. Меня всегда занимает то, что если на одном канале идет популярная программа, обязательно на другом канале в это же время гонят подобную программу. Ничего не поделаешь-монополисты.

Begench Rejepov

Полностью правительственный канал. Как газета "Правда" при советской власти: -) Нравится - не нравится, а как рупор (орган) официальной точки зрения власти НУЖЕН. А вообще я телевизор смотрю не больше ДВУХ часов в день: -))) и не всегда первый канал: -)

Start Master

как и ко всем каналам - никак.

Далер Джабаров

Все телевидение сейчас по большому счету - отстой..

Анастасия Гусейнова

ровно, как и ко всем каналам

Tatiana Subbotina

После того, как там появился дослужившийся жополиз Киселев - этот канал вызывает только отвращение. И если и произойдут какие либо крупные изменения в России, то в первую очередь всех этих Киселевых попрут со всех каналов с треском, так что я на их месте на всякий случай обучался бы другой запасной проффессией.

Виктор Швец

Нормально