Виталик Диндиков

Какие новости более правдиво рассказывают ситуацию на Украине орт и первый канал или украинские каналы?

Иван Елисеев

Каналы с Марса. Жаль у нас на Земле не ловятся....

Сергей Садовский

Ни какие. Каждый сам за себя. Да и какая в гражданской войне правда ?

Денис Лихой

Ближе к правде - украинские.

Татьяна Пепелина

Представьте себе, что вам нужно хлебать помои из двух бочек. Но из одной, с надписью ОРТ вы морщась, сами хлебаете ложкой, а в другую, огромную, с надписью УНИАН, 1+1 и т. п. , вас затолкали целиком и заставляют хлебать половникомда ещё заставляют кричать, что эти помои самые вкусные.