Александра Евдокимова

Какой канал аналог в штатах нашего "Первого" (бывш ОРТ)?

Олег Артёмов

американский телеканал ABC (American Broadcasting Company)

Елена Васильева

Нет таковых в США- там много каналов и все освещают события по разному, поскольку есть свобода слова и мнений.

Антон Соболев

netu takovo, v kazhdom bol'shom gorode ili v shtate svoi, samii populyarnii TV kanal

Ан
Анна

В США есть признаки запрета инакомыслия. Там нет сайтов, вроде ответов, где любой человек публично размещает своё мнение. Провайдеров за это серьёзно штрафуют. Политическую точку зрения в США для публичного обзора публикуют только профессиональные политологи.