Са
Сангерим

А Первый Канал принадлежит государству?

Лариса Фролова

У государства, кроме его народа - ни хрена ничего, нет...

Рекман Ирина

Не знаю, но смотреть его передачи люблю.

Мария Николаева

Типичное быдловидение

Олеся. Цухт.

не только первый а все подряд

Maksim Andreev

нет, его спонсором, являтся нефтемагнат, также спонсирует кремль и Путина.

Евгешка Лебедева

Нет. Ты, видимо, абсолютно не знаешь новейшей истории страны, в которой живешь. Это прискорбно...

Наталья Шибаева

Открытое акционерное общество

Единственная Необыкновенная

''Первый канал'' яркий пример ''государственно-частного партнерства'' - 51% акций принадлежит государству, а 49% акций владеют структуры принадлежащие Роману Абрамовичу.
Комментария излишни.

Фуад Бушуареб

Читайте-)
В общем, в той же педивикии, в разделе "1канал" есть главка об акционерах. . Аффилированность достаточная.