Наташа Безугленко

СМИ (телевидение и радио) , особенно то, что принадлежит государству: отличный бизнес для его руководителей, так ведь & ?

Екатерина Закружная

Будьте уверены, если Вам, не дай Бог, случится срываться с горы или тонуть в море, первым, кого Вы увидите, будут не спасатели Малибу. Нет, нет. Первыми окажутся журналисты, протягивающие вместо руки помощи микрофон или видеокамеру. © Cергей Минаев Media Sapiens. Повесть о третьем сроке.

В этой книге великолепно рассказывается о жизни СМИ-шных работников и об их внутренней трудовой обстановке.

Александр Александров

Через СМИ всегда влияли и будут влиять на народ. СМИ-инструмент управления обществом.