Виталий Широков

Почему все кинулись работать на телевидение, радио, там что бесплатная кормушка?

Смотришь, сколько же в разных передачах задействовано людей, ужас, берёт оторопь!

КУЧА ПРОДЮССЕРО, ПОМОШНИКОВ, АССИСТЕНТОВ, ЖУРНАЛИСТОВ, ВОДИТЕЛЕЙ, ОПЕРАТОРОВ, ЭКОНОМИСТОВ, МАССАЖИСТОВ, ВЕДУЩИХ, ИНЖЕНЕРОВ ПО СВЕТУ, ДИЗАЙНУ, КОСТЮМЕРОВ И т. д. Порой читаешь больше сотни человек...

Татьяна Комирко

Там платят хорошо, к тому же известность и популярность.

Елена Зозулина

Все 140 миллионов населения России?

На
Наталия

Там гримёры бесплатные

Alejandro

тама пиарят во все щели

Самир Гусейнов

артистов суют во все шоу

Jamshed Hamzaev

Для всех радив не хватит и тельавидений.

Станислав Гержот

Многие работают бесплатно, нравится просто.

Ольга Афанасьева

Никто из моих знакомых не кинулся. А ты говоришь все.