Вадим Евсеев

особенности социальной сети "В Контакте" в контексте задач СМИ

ребят по этой теме срочно нужна работа. весь инет облазила. Найти толком так ниче ине смогла. может какие-то журналисты помогут?

Ирина Гизатова

И не будет ничего. Это самому думать придется.
Поищи сначала сами задачи СМИ и потом посмотри, реализуются ли они "В Контакте" (т. е. какая задача подходит, какая нет и т. д.)