Наталья Голикова

Как и в каком контексте по Вашему мнению СМИ освещают тему сексуального насилия?

Как и в каком контексте по Вашему мнению СМИ освещают тему сексуального насилия? (Осуждение жертвы, смакование подробностей, жалость к жертве, оправдание действий насильника... ) Спасибо.

Надежда Маланьина

В нейтральном, "освещают". Их, насильников, в зоне оценят. Хотя за деньги многие не попадают туда.

Саидмузаффар Шарипов

да они сами ипут твой моск. мне пох я телек не смотрю

Максим Заводсков

А Вы сами все перечислили. Осуждение жертвы, смакование подробностей, жалость к жертве, оправдание действий насильника.
Можно конечно и чо нить добавить- но в лом- поздно уже- баиньки надо.. . В том числе и Вам- а то насильники знаете какие ушлые! Заберутся к Вам на 48 этаж и чудом зацепятся за угол подоконника.. . А Вы не спамши...

Алексей Кравцов

Завуалированная реклама! Для недалёких.