Вадим Пешков

В какой степени Вы доверяете СМИ? Какой источник считаете наиболее объективно освещает событие? Не обнзательно Российский.

Ел
Елышева

Как сырье, годится инфа из любого источника, только ее надо в котелке поварить малость.

Наталья Метальникова

Нравится РБК, иностранные новостные каналы.

Оксана Егорычева

источник один. .
🙂
.. мозгк

Елена Шаломеева

никаким, только СВОИМ глазам )

Илья

честно ни кому

Ольга

в Крыму смотрел УКР ТВ полная хохма

Ivan Levashov

Источник один, здравый смвсл)) . А СМИ этим не страдают, любые СМИ)).

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

сайт инопресса - важно не то, что ты о себе думаешь, а что думают другие. Правда - относительная категория.