Гайрат Жиянов

Почему в российских СМИ не принято упоминать социальную сеть ВКОНТАКТЕ (тому куча примеров)

Александр Чудиновских

а что такое социальная сеть вконтакте. это типа одноклассников что ли? Так зачем о ней говорить?

Елена Аксененко

А зачем на Эту Мусорку внимание обращать? Там на 1 Реального человека, приходится 100!!! Троллей и левых аккаунтов.

Дмитрий Ставцев

а что вы хотели о ней услышать?