Al
Aleksandr

Почему сообщество "Роскомнадзор" в социальной сети "Вконтакте" заблокировано Роскомнадзором? Это шутка?

Альбина Латтарова

Потому что «Роскомнадзор» - это серьёзная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, которая не может позволить себе «растекаться мыслью по древу» , в то время как, мягко говоря, неоднозначное явление ВК есть виртуальный базар, т. е. «заходь хто хошь и балабонь шо нравиЦЦа! »

Алексей Шивыдкин

Вот это правильно. Пусть сами себя и блокируют.