Наташа Разумова

Заблокированы все социальные сети.

Может быть скачала что то не то просит ввести номер ввожу написано что неправильно я уже не могу узнают меня убью помогите пожалуйста

Алексей Кокшаров

WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывай файл блокнотом, удаляй все строки ниже 127.0.0.1 localhost. ну и про антивирус не забудь. если файл пуст или нормальный, отобрази скрытые файлы и папки через панель управления и снова в папку етс загляни.

Светлана Богачёва

пиши мне, помогу

Кирилл Гордеев

А можно поподробнее как нибудь.. ? Хотя бы скрин проблемы или ошибки, которую выдает, а так все что угодно может быть..

Ан
Анастасия

У миня било такое год назад я 6 часов ришал и ришил почисти кеш и перезагрузи ком зайды в сеть и посмотри как почистить кеш бо уже непомня ето поможит

Виктория Квартиры

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.