Андрей Пошеченков

Откуда берутся материалы для украинских новостей о ситуации на Донбассе, если там нет украинских репортеров?

Екатерина Коровянская

Пара тройка хороших затяжек и приходит вдохновение.)

Анна Рагулина

пересматривают материалы с России и переворачивают все

Ирина Журавлева

Из мозгов, из мозгов.. . по мозгам, по мозгам.. . без мозгов, без мозгов...

Алкоголик Из Москвы

как нет???. Есть репортер, даже фамилия известна - Балда (ударение на первый слог). . .От него новости и берутся

Оксана Дедова

Стукачей полно

Евгений Муравьёв

Есть, просто шифруются под мирное население.

Андрей Мякишев

а шизофренические обострения савки шустера на что?

Aлиза Чынгышбаева

Зачем что-то знать, если можно просто написать, что им вздумается?

Алексей Гришкин

наши репортажи нарезают и переозвучивают как надо.
недавно советовала подруге с украины посмотреть их и наш репортаж на одну тему и об одном событии ..
с соотвествующим вопросом - какой же настоящий ..тот, что с места событий и репортер в кадре (участник и свид. событий) или то, что показывают у вас )).

Мария Разживина

Их придумывают!