ОК
Ольга Кудинова

Больше месяца не смотрел новостей по телевизору. Что там про Донбасс говорят?

Илья

И продолжай не смотреть

Ол
Оля

у меня нет телевизора, но по радио слышала, что все должно наладиться)))

Александр Федосов

Забей, я уже тоже перестал новости смотреть т. к заманали, ничего хорошего там не происходит уж точно

Владимир Винокур

Там врут, все врут.

Татьяна Свиридова

А не трынди говномёт укроСМИ..

Серёга Голубев

Киев. Крещатик. . Фашистов нет

Дмитрий

Аааа бендеровцы!! ! ААА колорады!! ! АААА фашисты!! ! АААА террористы!! ! ААА майданутые!! ! АААА вата!! ! Больше ничего не говорят.

На
Наташа

да всё как обычно... писты нацгвардии и правосекам дают!!!