Ай
Айгуль

По телевизору об этом не говорят или я ошибаюсь?

с восьмой минуты и дальше: http://www.youtube.com/watch?v=HXAsvXOjJK8

Фр
Фрррррррррр

не говорят

Марина Шуршалина

Если америка контролирует сми, то почему по центральным каналам америку "опускают"? Не логично. И какой утерянной свободе он говорит? О свободе в СССР? В царской россии? Это в какие же времена народ простой был свободным в России? Крепостное право это свобода? Или это какие-то уж совсем древние времена, времена язычества? Про те времена я ничего не знаю, очень уж давно это было. Единственный телеканал, имеющий прозападную ориентацию, который я знаю это "Дождь", а центральные каналы, мне кажется антиамериканские скорее.

Ан
Анна

НЕ говорят