Александр Жирнаков

Почему говорят, что саперы ошибаются лишь один раз? Я вот сапёр, ошибался много раз

Светлана Федорова

Пока ты жив значит еще не ошибся по настоящему.

Алексей Бодрый

Сапер чего ты ???Если сапер ошибся на задании, будет взрыв, второва шанса уже нет!

Денис Петроченков

Это были учения. . учти на практике эти предметы взрываются...

Нина Алимова

Имеются ввиду не "бытовые" ошибки, а профессиональные - причём в боевой обстановке.

Вячеслав Квасов

Сколько рук/ног осталось?))

Алексей Зайцев

Ну так с сохранениями каждый может