Ма
Мария

Вы часто ошибались в людях?

Сергей Ревин

нет, я никогда не ошибалась в людях.

Евгений Топунов

В основном нет, с годами приходит и мудрость!

Замира Алиакбарова

не чаще, чем они во мне

Ольга Шевченко

не ошибается тот, кто ничего не делает 🙂 Но. . если осознавать как несовершенен ты сам - претензий к людям вокруг станет в разы меньше :)))

Настена Сластена

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Наталья Алексейцева

Более чем часто.

Евгений Максименко

Пару раз в жизни - очень сильно ошибался.. . Еще раза три - так - средненько...

Ма
Мария

через одного

Андрей

Поначалу да, потому что безгранично доверяла и была наивной.. . с подозрительным подходом к любому незнакомцу снижаешь возможность ошибки

Александр Семенчуков

мне кажется все одинаковые)

Катюшка Гребенникова

Ошибаюсь. В этом нет ничего смешного, обидного...

Лона

Бывало такое... увы

Виктор Семилетов

В молодости по неопытности часто. А сейчас слава богу жизнь научила. Никто от этого не застрахован)

Владлен Ситников

один раз и на всю жизнь

Александра

Никогда

Елена Кокорева

До сих пор постоянно ошибаюсь: изначально только хорошее хочу видеть.

Алексей Кутьев

Бывало. Это когда сам себя заставляешь не ошибаться. А интуицию ведь не обманешь

Надежда Дюльгерова

Ни разу.. . А, люди относительно меня постоянно ошибаются.)))))))))))

Сашуля

Редко.. . Очень редко.. . Чаще получается определить человека сразу.

Вадим Терещенко

часто! страшно общаться!)

Ирина Чернюх

Достаточно

Алексей Микус

Да да, очень ((

Гульсина Ашурова

я не могу в них не ошибаться, потому как верю людям.

Олька Амелина

и врать не хочу... ошибался естессно)) больше в парнях нежели в девчонках

Ульяна Новикова

Бывало... Но к счастью - не очень... А то бы так один и жил...

А*
Алексей *******

Да бывало такое и не раз, потом очень тошно на душе было.

Дмитрий Кузьмин

Очень редко. Много общаюсь и заметила, что существует семь типов людей. Я не делю их на плохих и хороших, просто интересно.

Сергей Кошелев

зато редко в снайперски винтовках )))

Надежда Маланьина

Я ж профессионал. В людях я не ошибаюсь.

Ника Шпак

да, часто!

Ко
Константин

было дело...

Игорь Захаров

Всякое бывает. Но я стараюсь сначала узнать человека получше, а уж потом заводить приятельские отношения.

Алексей Кондрашов

Бывало
главное рога снять в сл раз
и на те же грабли не наступать !!!

Алексей Пасечный

бывает... но как правило нет....

Светлана Грибкова

В своих друзьях, нет. Их мало, но это ДРУЗЬЯ. А в остальных, и не старался разбираться. Чужая душа потёмки. Тем более сейчас, измельчали людишки.

Ве
Вера

скорее нет чем да однако