Алексей Х

А Вы часто ошибаетесь в людях?

Иван

Не ошибаюсь. Потому что не требую от человека соответствия моим представлениям о нём.

Лера

нет, я много от них не жду

Ми
Минин

в последнее время ни разу

Ви
Виктория

Перед тем как сделать вывод о человеке, нужно для начала оценить его, даже если лично с ним не знаком по его поступкам общению можно сделать вывод. И как правило не ошибаюсь.

Ad
Adenios

балую, саму себя сегодня балую (если перефразировать песню) ну а кто еще на это согласится?

Владимир

У меня чутье на хороших людей.

Павел

нет, но знаю, что мой первый интуитивный взгляд бывает ошибочным..) ) поэтому не спешу с выводами - присматриваюсь))