Софья Каширская

Если человек состоял в КПСС, а теперь он говорит, что ошибался, он предатель? Такие идейно неустойчивые личности достой

ны уважения?

Человек, состоящий в партии ради карьеры, порядочный?

Дмитрий Разумов

Всё течёт, всё изменяется. И мировоззрение в том числе. В течение жизни, человек, в разное время, может придерживаться абсолютно противоположных взглядов. В общем, это нормально =)) .

Анна Орехова

Глупости.
Все демократы состояли в КПСС.
И Ельцин, и Познер.
Тогда были такие правила игры.
Если не состоишь, даже нач лабом не можешь быть.
Семью как кормить?

Джа Халилов

Ну а как же? Человеку свойственно ошибаться и непростительная ошибка только одна- не признавать свои ошибки.
Все без исключения военные преступники во Вторую мировую утверждали что они ошибались.. .
Но их все равно повесили.

Александра Глухова

Молодец, что признал свою ошибку, поумнел, достоин уважения!

Виталик Львов

Раньше корыто стояло на дворе КПСС, а теперь на дворе Единой России. И много свиней бросивших пустое корыто, переметнувшись к полному.
Такие люди хотят должность с хорошим окладом в теплом месте, и им наплевать в какой партии они находятся.

Машка Андрейчук

Безнравственно не менять убеждения.
Ф. Достоевский
***
Твердость убеждений - чаще инерция мысли, чем последовательность мышления.
В. Ключевский
***
Убеждения - суть более опасные враги истины, чем ложь.
Ф. Ницше
***
У многих людей убеждения не более, чем привычка.
Ж. Ромен

Анна Пастушкова

да, тоже так считаю

Тема Галий

А если человек не ошибался, всегда боролся с Партией, почему его считали предателем?

Garik

Он двуличная сволочь. А предатель естественно, КГБ было бы, расстреляли давно

Олег Урилов

Можно подумать что вы никогда не меняли своего мнения со временем.

Дианова Ольга

В КПСС 20 миллионов было, каждый десятый, просто без неё ничего не светило, и что все идейные

Анастасия Пивоварова

Нафига им уважение? Можно и без такового президентское кресло греть. Кто теперь помнит про коммунистическое прошлое?

Марина

Нет, не предатель. Верил свято-разуверился, когда рассмотрел товарищей по партии и руководству. Или не было возможности отказаться от вступления-или никакого тебе продвижения. ЧТО, ТАК не было?? ? А те кто там находился,, пользовался по полной преимуществами-не предатель?

..........aselya Akirova........

не только достойны уважения, но и сидят на уважаемых должностях. хочешь жить умей вертется-утопи ближнего, пока он не утопил тебя. капитализм-что тут сделаешь?

Жанна Блохина

Состоял в КПСС и не ошибался.
Потому, что тогда КПСС действительно давала возможность гражданам быть политически активным и работать на благо своей Родины.
Сегодня правящая ЕР - партия жуликов и воров, а нынешняя КПРФ - просто подстилка у авторитарного режима.