Нюша Ф.

Правда ли то, что нам говорят по телевизору?

Насчёт ситуации на Украине, насчёт товарооборотов между Россией и другими странами, про рост валют, что он связан с нефтью...

Talin Tatuev

помните какой был курс доллара в начале 2000х, а ведь тогда как раз нефть стоила столько сколько сейчас и даже дешевле так что на счёт курса походу нам лапшу вешают

Наталия Мухина

толпа должна знать только то что ей говорят и верить в то что ей говорят и меньше думать

Андрей Тюрин

Как сказал Кончаловский : "Так как врут сейчас, не врали даже в СССР"

Василий

уши пошире развешивайте...

Ирина Волчкова

не знаю что тебе говорят по телевизору и какие каналы ты смотришь

Ок
Оксана

Логику и факты никто не отменял. Очевидно что на восток Украины пришли с оружием западенцы, а не наоборот. Очевидно что они стреляют по мирным людям и кварталам. Очевидно что мирные люди пока не видели русских войск а на видео среди ополченцев много местных жителей.

Катенька Кудинова

Правда посередине!