Yana Alieva

Почему на орт всегда чёткое изображение, а на других каналах нет???

Иван Шабельский

Там уже давно перешли на HD- качественное изображение картинки на экране телевизоров.

Дм
Дмитрий

зомбирование теперь и в hd качестве

Татьяна Моисеева

Потому что ОРТ - это рупор кремлёвской демагогии.

Галина Алтухова

А у вас какое ТВ? Эфирное аналоговое, эфирное цифровое, кабельное аналоговое, кабельное цифровое или спутниковое? Для справки в России уже более 20 русскоязычных HD каналов, и они в основном спутниковые.

@_
@bdull@ ___

Возможно, надо поправить антенну. Или перенастроить функции (лучше автоматически).