Натали

Почему на планшете нет чёткой картинки?

Nexus 7 2013. Должна быть отличная картинка, а я какое видео не запущу, все они явно не дотягивают до уровня full hd, например. И это не от видео зависит, оно-то на самом деле в хорошем качестве. И в таком случае можно подумать, что проблема с дисплеем, так нет, если это просто картинка, то выглядит она изумительно, а проблема возникает только на видеороликах. Думал может с процом чтот не то - хз, в анутуту выдаёт 20к, как и у всех. В чем может быть проблема? Планш купил 2 месяца назад и сверхчеткое качество видео мне не особо и надо, поэтому особо не переживал по этому поводу, но все равно хочется знать почему так происходит, и, возможно, удастся решить проблему.

Ви
Виталя

протри экран

Анечка Предель

Инерция пикселов + большоевремя отклика + низкая градация серого . Об этом умалчивают, но никто особо не стараетя его повысить, на мелких дисплеях.