Дмитрий Фишер

Фотографии с обычно телефона на планшете проявляются не чётко, почему?

Фотографии с обычно телефона на планшете проявляются не чётко, почему? Заранее спасибо...

Какое разрешение нужно?

Есть ли сайты с фотографиями,где можно скачивать для планшета фото?

Гена

Разрешение маленькое скорее всего. На планшете это становится заметнее, отсюда и нечеткость.
Ну и камера телефона дает о себе знать

Вл
Владислав

Потому, что фотографировать надо фотоаппаратом, а по телефону-звонить. Посмотрите, какое разрешение экрана Вашего планшета, нам отсюда не видно)

Алла С

книжки читать нужно, а не за компьютером сидеть