Александр П

почему у меня на фотографиях проявляются какие-то жирные пятна?

Оксана Маевская

Пыль на матрице, скорее всего. За 10 минут чистится. Если объектив съемный. ))

На
Наталья

Это грязь на матрице. Пятно на одном и том же месте. В сервисном центре за умеренную плату Вам помогут.

Misha Martirosov

Я не думаю, что это пыль на матрице, у меня новый kenon 600D, снято не более 200 кадров, объектив не снимал, но на левой стороне снимков похожее пятно, что и на ваших фото, откуда оно, понятия не имею. Правда, его не очень заметно, но всё-таки оно есть.

Шариков

монитор протри

Tatiana R

Вам нужна груша - пыль сдувать с матрицы и объектива.

Анна Полехина

Пыль на фильтре (находится перед матрицей) . Снять объектив и продуть грушей.

Елена

это матрица запачкалась..

Александра Большакова

ну и что, что новый. грязь могли занести где угодно, вплоть до завода