Н@дюш@

Устранение пятен с фотографий. Устраняют ли в фотосервисах пятна со старых фотографий? Или их реставрируют?

Наталья Метальникова

в фотошопе устраняют

Сергей

Где как. Вообще-то, нет, но при наличии среди сотрудников мастера, то может быть.
Это индивидуальная работа. Если пятна носят химич. природу, т. е. плохая неравномерная фиксация, плохая конечная промывка, то нужна реставрация. Это непросто.

Виталий Кузнецов

Да, фотошопом, если постараться будут даже лучше оригинала

ОК
Ольга Король

Устраняю в фотошопе. Это не трудно.

Темкинъ Temkinn

если не сложное, то могут и здесь