Медер Эшалиев

Как относятся в Росии к хохлушкам? лично вы.

Екатерина Сухова

Они весёлые болтушки,
Эти милые хохлушки.

Серый Горский

А зачем Вы Украинок называете хохлушками? Это не обидное выражение? Я хорошо отношусь к Украинцам и к девушкам тоже. Они славяне, как и русские. Мы братские народы.

Наталья Степина

Если они в речи не используют ""Персидскую букву Г "" (Халина-Хаварю-Хавно) , то - хорошо !
У меня уже вторая хохлушка из Консерватории ...

Сергей Андреев

лично я - не отношусь

Сергей Рожнов

Национальность не имеет значения.

Маргарита Митюхина

Единственная хорошо знакомая мне хохлушка - жена моего брата. Я к ней очень хорошо отношусь, потому что она красивая, умная и веселая!

Григорий Крюков

-Отлично! , классные тетьки, форматные,
а некоторые говорят и злоеб... чие, ну типа в положительном смысле!

Андрюшка Андрюшка

Честно говоря мне иногда даже нравится. что люди немного лохматые, ну подумаешь хохолки у них на голове, обычно так выглядят когда с утра на работу торопятся люди.

Ва
Василий

Ах твою ж мать. .

Побутова українофобія проявляється перш за все у використанні образливих етнонімів та зневажливих прізвиськ, у глузливому ставленні до української культури, мови, традицій тощо. [10] Використання зневажливих і евфемістичних позначень для українців є найпоширенішим серед народів, з якими українці мали довшу історію спільного проживання. На побутовому рівні стосовно українців, наприклад на теренах колишнього СРСР та Росії найбільше використовується така презирлива назва, як «хохли» [11]. В деяких регіонах така зневажлива назва поширена навіть більше ніж нормативна назва українців. Наприклад, в Росії використання зневажливих етнонімів стосовно українців поширено навіть в друкованій пресі, кіно та на телебаченні, що викликає занепокоєння українців Росії:[12].
««Новосибірськ, 29 січня 2006 р. національно-культурна автономія українців міста Новосибірська (НКАУ) розповсюдила заяву з пропозицією провести в Росії і в Україні кампанію суспільного осуду журналістів, які розпалюють в ЗМІ національну ворожнечу і ненависть. НКАУ м. Новосибірська вважає, що зміст і публікація нижче перерахованих творів в ЗМІ РФ найбільш принижує національну і людську гідність етнічних українців, що проживають в Російській Федерації. На першому місці статті головного редактора групи ділових журналів «ІД Родіонова» Георгія Бовта («Війна з хохлами» від 16.01.2006 і «Хохли як двигун прогресу» від 18.04.2005), опубліковані на www.gazeta.ru. На другому місці спецпроект РІА «Новий Регіон» від 18.01.2006 (генеральний директор проекту Олександр Щетінін, головний редактор Юлія Шатова) «Що сибірякові дарма, для хохла – смерть» , розміщений на www.nr2.ru. На третьому місці стаття тележурналіста Михайла Леонтьєва («Україна – наша країна, і там повинні бути наші політичні сили» від 13.01.06), опублікована на www.km.ru.» [13] »

Катя Манойлина

нормально, как к русачкам. свои. а как ещё.

Танечка Н.

Стыдно, господа и паны, за такие провокации! До чего так можно докатиться?

Ев
Евгения

покажи ?

Natalya

знаю одну женщину-очень хитрая хохлушка, но думаю там всякие, как и у нас бывают

Петр Черешнев

отлично отношусь, довольно таки сексуальные девчины)))))))))))))

Петр Никулин

а хто ет такие вы укурсе и чем таким оне отличаются от остальных приспешников делопроизводства

Константин

"Гюльчатай, открой личико" - фамилия вроде и хохляцкая, а личико прячешь, "алла луцюк", моль что ли поела? К хохлушкам хорошо отношусь, а к "троллям" плохо.

Аленка Лысенко

Если "хохлушки" - это порода кур, то мне всё равно. В супе они все одинаковы.

Дмитрий Бурабаев

Нормально отношусь и спереди и сзади.

Светлана Анохина-Терёшина

к Виа-Гре хорошо относимся.

Константин Чеклецов

Лично я, отношусь нормально, весёлые, дивчины, можно классно провести время, но не более .

=M
=Zmn=- Myxamor

Ровно-без заносов и уклонов

Костя

нормально относятся. и лично я тоже. они в хиджабах не ходят хотя бы.

Марта Зайцева

мы Русские специально приезжаем в Украину что-бы найти из ваших
хохлушек подходящую на развлечение для себя

Ирина Майорова

Вполне нормально