Инесса Выборная

как в росии относятся к Либерализму

Рустам Махмадиев

довольно плохо

Людмила Бородина

Для подавляющего большинства российских граждан, либералы-это абсолютно посторонние чуждые люди.

Екатерина Смирнова

Свобода от чего? И для кого? Либерализм - одно из самых извращённых понятий современного мира, и русские относятся к нему крайне отрицательно, нам больше по душе понятие воля, чем эта западная "свобода"

Алёнка

Надо оппозиция дисредитировала и демократию и либерализм Никакие враги не смогли бы сделать больше

Виктория

Как к либерастии

Юрок Сергеевич

Единого понятия этого термина нет . В США под либерализмом понимается левый социализм, в Европе наоборот либералы отмежовываются от социалистов ...По моему в России кличку либерал клеят к любому кто выступает против идиотского путинского курса . Даже Жирика Кремль создал исключительно для дискредитации термина либерализм ( видимо помня заветы Ленина - не хрен мол либеральничать с народом ) .

Андрей Ткачев

Либерализм происходит от слова свобода, а кому свобода мешает.

Алексей Обутов

к самому Либерализму нормально

Zarina Kobulova

не перевариваю

Вадим Пешков

Это понятие связывают с Жириновским и его партией ЛДПР. Особенно нравятся народу приколы Жириновского. То он Буша ругает, то женщину за волосы таскает, то соком поливает, то в драке участвует.

Андрей. Дряхлов

В России мало кто знает, что это такое. Я, к примеру, уже неделю пытаюсь понять разницу между либерализмом и либертианством. И на своем опыте прихожу к выводу - век живи, век учись и т. д.

Сергей Попов

настороженно и пугливо....