Валера

как вы относитесь к либерализму и толерантности? я хорошо)

вообще то да я гей, но сути это не меняет)

Андрей Андрей

жирно жирно я вот тоже люблю отсасать у своего друга артаваса

Кристина Мандаринчик

А не пидорок ли ты, часом?

ДА
Дмирий Афоничкин

Хорошо отношусь. Как раз этого сейчас в нашей стране не хватает.

Юля

Либерализм - хорошо а толерантность это блядство - люди равны перед законом а своих чёртиков в голове держите там же.

Вмваипаир

К либерализму отвратительно.

К толерантности - нормально, при условии, что мне не садятся при этом на шею

Diypaliuch

для мыслящих людей -эти понятия стали ругательством