Сергей Васильев

А если человек резко отрицательно относится и к коммунизму, и к либерализму, то он кто?

Людмила Нестерова

Что бы отрицательно относится к чему либо, надо это изучить и знать хотя бы немного.... Вы читали хотя бы Карла Маркса и Фридриха Энгельса? Откуда вы знаете что такое коммунизм? Новая власть постаралась опорочить коммунизм и социализм, что б люди думали, что они живут при самом лучшем политическом строе.... Человек который отрицательно относится к тому чего он не знает и не понимает называется фанатиком....

Александр

Дык у него и спроси. Думаю, может путиноид какой ...

Инга Хоюр-Оол

Нормальный.

К*
Катерина***** ***

сторонник Третьего пути, возможно монархист

Ян
Яна

Антикоммунист.

Людмила Ковалева

Либо путиноид (не всегда) , либо националист.

Виктория Ковалева

Князь Кропоткин Вас обнимает! И поручик Бакунин! Мы анархисты народ спокойный! Кроме Андрюши Исаева. Бывший анархо-синдикалист, а ныне партеец. ))))))

Галина Козлова

Он - человек. Мне вот ни идея коммунизма, ни теория демократии, ни убеждённость отдельных людей в необходимости полной свободы - НЕ НРАВЯТСЯ. И что из этого?

Да
Дарья

Просто живёт потихоньку---не ставя себя в рамки определенных кругов

Мария Мартиросян

Нормальный, адекватный человек