В.
Вячеслав .

Я дико ненавижу геев и лесбиянок и всяких би. А как вы к ним относитесь? Также ненавижу пропоганду всего это де.. а по ТВ

Просто неприязнь сильная, не сказать что прям дикая ненависть. Я не толераст

Елена Савченко

никак не отношусь. между нами пропасть

Кристина Ржевская

Терпеть ненавижу эту нечисть.
Давайте их истреблять.

Екатерина Филютич

нормально отношусь) )
Они тоже люди)
Надо быть толерантным
Но пропаганду этого не люблю..

Мария Верютина

По фрейду проблема либо в тебе, либо в твоих отношениях с родителями. Ты проявляешь к ним интерес так или иначе. Спроси себя почему?
Я к ним никак не отношусь. Есть и есть

Настя Кулешова

Человеку свойственно ненавидеть в других то, чем сам в избытке обладает.

Ли
Лилия

ненавидят обычно всё и вся - геи

Юлия Максимова

я пробовала с девушкой, ничё так 😉

Roma Mitrokhin

пропаганду этого ты по инету любишь делать?.

Иринка Яринка

А по моему надо дать им свободу . Учитывая что они психически неполноценные люди . То и рожать таких же не будут . Через пару поколений нации очистятся генетически . Только загнать их в какие нибудь гетто что бы их никто не видел .

Павел Братышев

я сама к ним отношусь) 0))0))))

Анастасия Капусняк

Понимаю. Я тоже их ненавижу. Любого представителя ЛГБТ я презираю всем сердцем, умом и душой, и ничего с этим не могу поделать. Я не толерантен к ним, но пытаюсь ко всем относится вежливо. Будь желание я бы устроил им геноцид, ведь единственный способ избавится от боли, это убрать причину самой боли, но я понимаю, что я не вправе решать кому жить а кому нет. Ну а что тогда делать? Мой ответ - тренажерка. Только там я высвобождаю свой пар и накопившуюся злобу, по отношению к этим четвероногим. Надо уметь контролировать свою гнев, злобу и ненависть, а это тяжело, учитывая какое сейчас время.

Ни
Никита

да у нас походу один пострадавший тут 🙂

Оксана @@@@@

Я ненавижу лесбиянок те еще твари, они мне жизнь испортили и ранили меня много раз, допустим мне понравилась очень сильно одна девчонка, а потом оказалось что она лесбиянка, знали бы как это было обидно, потом встретил 2 девушку тоже начала нравится, и угадайте, тоже бл лесбиянкой оказалась, поэтому я ненавижу лесбиянок твари еще те, нет что бы быть по нормальному натуралами, они место этого жизнь портят, крч истреблять этих чертей надо, те еще сотворение сатаны

Игорь Швырлов

А я люблю лесбиянок .
Только они к себе в койку не пускают.

Саша Хныкин

берегитесь, пидоры признают вас скрытым геем, т. к. от ненависти до любви один шаг

Лена Журавлева

Полностью с вами согласен, вот только бы вы этим еще на весь интернет раскричались. Кто знает кем евляется админ мэйла?

Евгений

Я ненавижу всех даже гетеро. Но кроме геев