Юл
Юлия

Когда уже проведем парад геев и лесбиянок в Маскве?

Алексей 10

Как только почищу свои армейские ботинки на толстенной подошве.

Андрей Шкилев

Там и так парады в каждом клубе

Айшат Хамдеева

Попробуйте в Минске (Беларусь) , на всю оставшуюся жизнь отшибёт желание.

Амирхон Мансуров

Лучше одних лесбиянок, хоть посмотрю кого лечить будем..: -)..

Евгений

Так вчера на Болотной уже провели!
Там митингующие так все возмутились плакатом " Москва не Содом", что избили авторов плаката.
Подтвердив тем самым что сами они все пидарасы и желают превратить Москву в Содом. ! )))

Геннадий Абрамов

Только я заметил Ошибку в слове?

Аня Косулина

вам в Киев там паскудство зазначено на Май..

Та
Татьяна

Там дискриминируют геев за многоженство, и многомужество. какие идеалы им еще пахать и пахать до идеалов.