Андрей Савченко

Почему в обществе геев больше, чем лесбиянок?

Alexander Ignatenko

мы скромнее не вывпячиваемся

Анна Фомина

Языки не развиты, не языкастые значит пошли...)

Олеся Першина

Никто не считал.

Алексей Громов

Настоящих гомосексуалов до 5% среди мужиков и около 1% среди женщин.
Обусловлено тем, что тестостерон - толкает мужиков на неадекватные поступки.
От этого и 90% психопатов - мужики.

Елена Шведова

А кто проверял

Тимофеева Анна

ТО ПРАВДА! Женщины медленнее переходят от хранительниц домашнего очага к разгульной жизни и как правило.... после бурной молодости в поисках любви оседают в материнстве.... а если неудачная любовь и семья.... может назло опять ...а так как мужики патологические и охотники и гулёны веками.... и далеко уже не добытчики, а больше альфонсы и баи, то и женщина претерпевает привыкание к всё большему разврату.... ПАТРИАРХАТ задвигает моду. Да и преступность по % большую.

Anar Agayev

а что сегодня так много таких вопросов? весна волнует?