Евгений Борецкий

Это правда что все эмо парни би? или гей там. . или гей там..

Dashdizzles

Неправда! Геев гораздо больше среди, так называемых, "нормальных" парней. А вообще - их везде есть, как сказали бы в Одессе)))

Елена Пахоменко

Нет. Встречалась с одним сама. Но то, что замашки (некоторые жесты, позы при разговоре и споре, отбрасывание челочки и т. п. ) у них женские - это точно!