Наташа Никифорова

А если я считаю негров отсталыми, то я уже расист? Но ведь они действительно такие, разве я должен стыдиться за правду?

Дарья Вовк

Отсталые страны, где они живут. а не негры. И то с этим можно еще поспорить.

Ев
Евгений

вы каких негров имеете в виду?

Apalon

Неправда, вот один белый, а один негр. Оба одинаково вкусные.

Эльвира

Одного такого "отсталого" считают ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПОЭТОМ
"Там русский дух, там русью пахнет.. . "

Наталья Шаброва

Вот останешся один на один в соване так посмотриш кто отсталый а кто продвинутый, Может в мегаполисе от него толку нет как и в джунглиях от тебя гени компьютера.

Юлия Комогорцева

как вы можите говорить о отсталости по рассовому признаку??? об отсталости судят непо рассовому признаку а по интелекту идевидуально !!!

Юля Столяренко

А если это прочитает Обама .Вы знаете, как обидится .

Елена Овчинникова

А Обама, он умнее Псаки, хоть и не на много.

Андрей. Дряхлов

Если ты считаешь такими далеко не всех негров то ты не красиво а если большинство или всех то ты радист

Паша

Это действительно правда. Мне приходилось с ними работать. Ооооооооочень тяжелообучаемы и страшно ленивы

Елена Голикова

Они же "исключительные"!

Ася

Зато у негров длинный Хвост и бегают они быстрее...

Катя Пронина

Негры просто другие. Даже биохимические процессы отличаются. Думаю это не просто другая раса - это другой вид.
Отстают от вида homo sapiens - в науке явно да. И это констатация факта.

Но в песнях, плясках, демагогии ( премии мира) , литературе, ремесленничестве ( в том плане, что патенты по мелочам у них есть, но нобелевки ни по одной науке нет) они не отстают.

Inna Silantyeva

Я наблюдаю, за твоими вопросами и мне кажется, что ты просто дЭбил.
PS Разве я должен стыдится за правду ?

Валя

Дурак ты. Нергы лет так 600 назад крепко попали - у них не было оружия против цивилизованных европаэцев. Так европецы до сих пор этим пользуются и на чужом горбу ездят

Наталья Хвостова

*Любовь к Родине не проявляется в нелюбви к другим. Славь и воспевай свою страну, а не паразитируй на теме обиды и ненависти. Обида - это позиция слабаков. Слабак не может быть патриотом. *
...