Галина Ганьшина

Это нормально когда ребенок в 12 лет читает Канта и учит отца как ему жить?

Барбос Арчеев

Да, подросткам кажется, что до них все жили не правильно и они смогут перевернуть весь мир.

Андрей Ковган

Конечно нормально

Дима Килигин

Да читает пусть. Можно быть недалеким и все- таки много читать и сложные книги. А вот учить не стоит. У каждого своя жизнь. Пусть свою строит правильно. А в этом возрасте и подавно кажется, что они умнее родителей.

Яна Ермолович

Яйца курицу не учат! Пусть изучает и рассказывает, если отцу интересно слушать, но поучать не может по закону субординации.