Маруся Гончарова

А как вы думаете, если после развода ребенок будет жить неделю с отцом, неделю с матерью - это норм? (+)

Ну если все будет организованно, оговорено и т. п. ? А потом уже когда он постарше будет, сам выберет, где хочет постоянно жить?

Елена Петрова

племяшка с пон по пт в саду до 17ти потом с мамой
потом с половины пт до вечера воскресенья у папы
по часам даже ребенок больше с папой.. . хорошо получается. .
у мамы ей все можно, а папа строгий и еще и занимается 🙂
нормальный ребенок - приводят в пятницу диким, уводят споконйю послушную.
вещи по размеру, игрушки и там и там свои
есть папы которым ребенок и не очень то нужен после развода, а тут папа скучает и сам забирает

Андрей

для кого-то может и нормально, но не для меня

Павел Мальков

Это полный бред! О ребенке подумайте! Ни туда ни сюда, у ребенка не будет нормальной спокойной жизни, будут его таскать то туда то сюда...

Светлана Вертелина

конечно нормально. даже очень хорошо

Ольга Гараева

не думаю, у ребенка должен быть ДОМ. Погостить - одно, а дом - другое, думаю, ребенок должен сам решить, нгде ему жить. учитывая территориальные тонкости (школа, кружки).. и это оговорить

Sergei Studenikin

неее.. вот
это
не
считаю
нормалным

Алексей Карпов

Я только за !

Шавкат Шарипов

Не очень. Лучше с мамой неделю, на выходные к папе.

Анна Можаева

Если только родители будут жить в одном дворе. Жить на два дома - тяжко, как ни крути. Хотя если не каждую неделю менять место жительства, а раз в месяц - может быть.

Лариса Калмыкова

нет, это не норм!
ребенок будет разбалован очень сильно, и научится манипулировать добротой родителей, а это вызовет лишь вседозволенность!!!

Марина Александрова

Для ребенка-не нормально.

Сергей Резанов

Вы наверное больные родители, если задумались о таком. Опомнитесь, это же ВАШ ребенок и ОН не юла, а человечек.

OK
Oybek Karimov

у ребенка должно быть постоянное жильё. эти перебежки к хорошему не приведут